Lizeto | Предлагаем к продаже ровный правильной формы участок 5,2 сот ИЖС в одном из прести... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Предлагаем к продаже ровный правильной формы участок 5,2 сот ИЖС в одном из прести...
77114, Размещено 08.05.20 в 19:42
Стоимость : 2600000 ₽
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, проезд Вербеновый

Описание : Предлагаем к продаже ровный правильной формы участок 5,2 сот ИЖС в одном из престижных коттеджных поселках Севастополя - Правой Гераклеи.

Лучшее соотношение цена/качество. 

Коммуникации: газ, cвeт, центpaльноe вoдоснaбжeниe пo гpаницe участка. Acфальтиpовaнaя доpога практически дo cамого учacткa. Улицы поселка освещены, есть детская и спортивная площадка. Рядом море, сосновый лес и отличная транспортная развязка - 5 мин. на машине и вы уже в центре городской инфраструктуры, с минимаркетами, садами, школами, поликлиниками и рынками. 

Если Вы в поиске земли для строительства загородного или гостевого дома, обратите внимание на данное предложение. Чистый морской и лесной воздух, респектабельные соседи. Прекрасный вид на море и окрестности.

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!) Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Предлагаем к продаже ровный правильной формы участ...

2600000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies