Lizeto | Эксклюзивное предложение! Продается видовой участок ИЖС 10 сот. по ул. Редутная, в... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Эксклюзивное предложение! Продается видовой участок ИЖС 10 сот. по ул. Редутная, в...
77199, Размещено 08.05.20 в 19:46
Стоимость : 2700000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Редутная

Описание : Эксклюзивное предложение!

Продается видовой участок ИЖС 10 сот. по ул. Редутная, в р-не Горпищенко. Участок с шикарным видом и небольшим уклоном, которая соединяет два больших жилых массива Горпищенко и Победа. Соседние участки застраиваются современными коттеджами, напротив по Горпищенко возвели два новых современных  жилых комплекса. Совсем рядом жилой массив со всей городской инфраструктурой, дети могут пешком ходить в школу, тут же детский сад! 

Очень удобная транспортная развязка: в центр города через Горпищенко или проспект Победы, или по Лабораторному шоссе в любой район города. Удобно добираться в центр города и в Инкерман, Симферополь и на ЮБК по объездной. 

Участок правильной формы, с небольшим уклоном, чистый. Размер 25 на 36 метров. 

Коммуникации все рядом, электричество, канализационный люк в 2-х метрах от границы участка, городская вода по границе участка. 

Отличное перспективное место для строительства частного дома с красивым видом на море, городскими коммуникациями и все инфраструктурой, находящейся рядом, в нескольких минутах ходьбы.  Подойдет для семей с детьми, т.к. рядом есть школа и и детский сад. Один из немногих участков ИЖС с городскими коммуникациями, без обременений и по приемлемой цене! 

Комиссию агентства оплачивает Продавец!

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!) Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Эксклюзивное предложение! Продается видовой участ...

2700000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies