Lizeto | Эксклюзив. Продается отличный участок вдоль дороги на ул.Генерала Жидилова. Участ... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Эксклюзив. Продается отличный участок вдоль дороги на ул.Генерала Жидилова. Участ...
77207, Размещено 08.05.20 в 19:46
Стоимость : 2100000 ₽
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Генерала Жидилова, 55

Описание : Эксклюзив. Продается отличный участок вдоль дороги на ул.Генерала Жидилова. Участок расположен на 1-й линии вдоль улицы Генерала Жидилова, в новом жилом кооперативе, на въезде в микрорайон. Участок ровный, не застроен. Максимально удобное расположения для подъезда транспорта, техники. Хорошо использовать как под постройку частного дома, так и, например, под СТО, хостел либо другие цели. Расстояние до многоэтажной застройки Жидилова, остановки, магазинов, школы, детсада и т.д. 1000 м. На противоположной стороне дороги большой хвойный массив, что положительно сказывается на качестве воздуха. Тут же уже сформировался новый массив частной жилой застройки, много соседей уже построились и живут. 

В отличие от других кооперативов в этом массиве, проведена электроэнергия - 3 фазы! Также в отличие от многих соседних участков его не "цепляют" высоковольтные линии, которые у соседей ограничивают строительство. Право собственности - договор купли-продажи, назначение - строительство и обслуживание жилого дома и хоз. построек. 

(Все документы проходят проверку в нашей компании перед сделкой).

Комиссию оплачивает собственник!

Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Эксклюзив. Продается отличный участок вдоль дороги...

2100000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies