Lizeto | ЖК "Виктория" на улице Виноградная считается одним из самых престижных домов... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
ЖК "Виктория" на улице Виноградная считается одним из самых престижных домов...
80092, Размещено 09.05.20 в 10:41
Стоимость : 34000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 118
Комнат в квартире : 4
Этаж : 14
Этажей в доме : 25
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Виноградная

Описание : ЖК "Виктория" на улице Виноградная считается одним из самых престижных домов в Сочи. Квартира на 14 этаже - весь Сочи как на ладони: открывается потрясающая панорама на мор.порт, гранд-отель & SPA "Родина", храм святого Владимира, горы, город. Пожалуй, одна из лучших видовых характеристик в городе Сочи. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт, с применением современных отделочных материалов. Распланирована на 3 спальни, включая просторную детскую комнату и огромную кухню-гостиную-столовую. В квартире 2 санузла и большая гардеробная комната. Вся инфраструктура Сочи - к Вашим услугам: пешком до парка "Ривьера" - 7 минут, до пляжа - 10. Школы, дет.сады, супермаркеты, магазинчики - все в пешей доступности. На территории дома имеется детская площадка, подземный паркинг, фитнес-клуб, салон красоты, прачечная. Время реализовывать свои мечты и жить в Сочи в элитной квартире.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

ЖК "Виктория" на улице Виноградная счита...

34000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies