Lizeto | ЖК Парус — многоквартирный 8-ми этажный жилой комплекс с цоколем, класс застройки ... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
ЖК Парус — многоквартирный 8-ми этажный жилой комплекс с цоколем, класс застройки ...
75583, Размещено 22.01.20 в 17:28
Стоимость : 19000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 135
Комнат в квартире : 3
Этаж : 5
Этажей в доме : 8
Адрес: Краснодарский край, Сочи, альпийская 1/3

Описание : ЖК Парус — многоквартирный 8-ми этажный жилой комплекс с цоколем, класс застройки — бизнес. Дом построен на улице Альпийской в центральной части города Сочи, рядом с главными достопримечательностями курорта.
До моря 770 метров.
На типовом этаже комплекса распланировано 15 квартир различной площади и планировки. В квартирах установлены панорамные окна и предусмотрены балконы с металлическим ограждением.
ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ОСТАВШАЯСЯ ЧЕРНОВАЯ КВАРТИРА В ЖК

Пожаловаться
Недавно просмотренные

ЖК Парус — многоквартирный 8-ми этажный жилой комп...

19000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies