Lizeto | ЖК Green Palace — это небольшой жилой квартал, который состоит из нескольких, уютных 3-х ... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
ЖК Green Palace — это небольшой жилой квартал, который состоит из нескольких, уютных 3-х ...
75578, Размещено 22.01.20 в 17:28
Стоимость : 5920000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 42
Комнат в квартире : 2
Этаж : 2
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Молодогвардейская

Описание : ЖК Green Palace — это небольшой жилой квартал, который состоит из нескольких, уютных 3-х этажных корпусов, класс застройки — бизнес. Дом построен на улице Молодогвардейской, в зеленом спальном микрорайоне Соболевка 

Все корпуса здесь выполнены в современном стиле — строгая и графичная архитектура, функциональные и красивые фасады, панорамное остекление, балконы. Для комфорта жителей все корпуса оснащены системой умный дом, предусмотрено автономное видеонаблюдение.
Три первых корпуса состоят из 3 этажей, одного подъезда и 6 квартир на каждом этаже, их площадь варьируется .
Здания газифицированы, индивидуальные котлы позволяют жильцам самостоятельно регулировать температуру в своих квартирах. Остальные коммуникации подведены от городских сетей.

Придомовая территория вокруг комплекса закрытая, а также находится под круглосуточной охраной. В центральной части двора предусмотрено место для открытых бассейнов, спортивной и детской площадок. Также во внутреннюю инфраструктуру комплекса входят зоны отдыха, придомовой паркинг. На территории комплекса использовано ландшафтное озеленение и дизайнерское освещение. 
До Курортного проспекта от комплекса можно добраться за 5-7 минут, до центра — за 10 минут.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

ЖК Green Palace — это небольшой жилой квартал, кот...

5920000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies