Lizeto | Замок в элитном районе Мацеста. Дом находится в экологически чистом районе,в горо - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Замок в элитном районе Мацеста. Дом находится в экологически чистом районе,в горо
83745, Размещено 10.05.20 в 18:10
Стоимость : 35000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 400
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Береговая

Описание : Замок в элитном районе Мацеста. Дом находится в экологически чистом районе,в городской зоне. Развитая инфраструктура. Рядом школа, дет.сад, магазины Магнит,Пятёрочка, ярмарка. 5минут до пляжа,15минут до центра города. 30минут до Олимпийских объектов. Два въезд а к дому. Паркинг до 10машин!!! Все коммуникации есть. Собственность. Домовая книга. 3 входа в дом . 8 комнат. Каминный зал. Кухня. Дом построен по индивидуальном проекту в стиле Замка. Эксклюзивная работа дизайнеров .Барельеф от известного художника. 1 этаж: 2 прихожии. Зал. Кухня. Комната .Сан узел. Котельная . Гараж. 2этаж: 5 комнат. Зал. Сан.узел. 2лоджии. 1 балкон. 3 этаж: 2комнаты.Плоская , эксплуатируемая крыша с прекрасным видом. Дом полностью мебелирован и технически оснащен. На территории участка находится теплица 100кв.м. Плодоносящий сад: Хурма, инжир, фейхоа, айва, алыча, чернослив,яблоки.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Замок в элитном районе Мацеста. Дом находится в эк...

35000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies