Lizeto | Загородный коттеджный поселок “Благодать” общей площадью 2 га расположен в Адле - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Загородный коттеджный поселок “Благодать” общей площадью 2 га расположен в Адле
85579, Размещено 11.05.20 в 00:33
Стоимость : 8300000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 140
Этажей в доме : 2
Адрес: Краснодарский край, Сочи, тимашевская

Описание : Загородный коттеджный поселок “Благодать” общей площадью 2 га расположен в Адлерском районе г. Сочи, в п.Молдовка. Подъезд к территории поселка осуществляется с автомобильной дороги «Адлер - Красная Поляна» через улицу Тимашевская. Имеется возможность организации второго заезда через улицу Полянская.Расстояние от поселка до аэропорта г.Сочи составляет около 5 километров, до центра Сочи – 30 километров, до курорта «Красная Поляна» - 39 километров, Олимпийский парк - 9 км. С территории поселка открывается прекрасный панорамный вид на долину реки Мзымта, горные хребты и Олимпийский парк.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Загородный коттеджный поселок “Благодать” общей пл...

8300000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies