Lizeto | Выставлена на продажу новая уютная 3-комнатная квартира. Новый ремонт выполненный... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Выставлена на продажу новая уютная 3-комнатная квартира. Новый ремонт выполненный...
79983, Размещено 09.05.20 в 10:14
Стоимость : 11700000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 86
Комнат в квартире : 3
Этаж : 2
Этажей в доме : 19
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Яна Фабрициуса

Описание : Выставлена на продажу новая уютная 3-комнатная квартира. Новый ремонт выполненный по дизайн проекту. Площадь 86 квадратных метров. Все натуральное: мрамор, пробковые полы, венецианская штукатурка, бытовая техника от лучших производителей. Жилой дом бизнес класса. Статус квартира. Канализация, водоснабжение, электричество и отопление подведены к дому от городских сетей. Территория вокруг комплекса открытая, во дворе есть место под парковку. Подъезды оснащены лифтами, в доме работает консьерж-служба. Неподалеку находятся парк Дендрарий, сад-музей Дерево Дружбы и санаторий Золотой Колос. До берега моря всего 7-10 минут пешком. Рядом находятся и детские сады, школы, магазины, яхт-клуб, спортивный стадион, цирк.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Выставлена на продажу новая уютная 3-комнатная ква...

11700000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies