Lizeto | Выполнен эксклюзивный авторский ремонт, есть мебель, комплект бытовой техники. Ин... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Выполнен эксклюзивный авторский ремонт, есть мебель, комплект бытовой техники. Ин...
83673, Размещено 10.05.20 в 18:07
Стоимость : 150000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 450
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Прозрачная

Описание : Выполнен эксклюзивный авторский ремонт, есть мебель, комплект бытовой техники. Иными словами-  вилла полностью готова к заселению новых жильцов и не требует дополнительных денежных вложений в ремонт и обустройство. Резиденция в средиземноморском стиле расположена в коттеджном поселке  Premium-класса  «Лазурный берег» находящегося на территории дендропарка в районе поселка Дагомыс в 7 км от центра Сочи. Общая площадь территории поселка составляет 16 Га. Поселок состоит из нескольких резиденций площадью от 350 до 800 кв.м., которые гармонично вписались в окружающий ландшафт. Продуманная до мелочей планировка домов, панорамное остекление, отличные видовые характеристики, центральные коммуникации, современные инженерные и телекоммуникационные системы, собственная придомовая территория, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. На территории поселка расположен открытый бассейн со СПА-зоной, спортивно-оздоровительный комплекс (закрытый бассейн, сауна, хамам, тренажерный зал), детская площадка, спортивная площадка, теннисные корты, ресторан, бильярдная, караоке-клуб. Живописное тихое место вдали от городской суеты. Хорошая транспортная доступность.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Выполнен эксклюзивный авторский ремонт, есть мебел...

150000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies