Lizeto | ВНИМАНИЕ ЭКСКЛЮЗИВ! Продается многокомнатная квартира общей площадью 376,6 кв.м., пл... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
ВНИМАНИЕ ЭКСКЛЮЗИВ! Продается многокомнатная квартира общей площадью 376,6 кв.м., пл...
75606, Размещено 22.01.20 в 17:28
Стоимость : 75000000 ₽
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 376
Комнат в квартире : 4
Этаж : 7
Этажей в доме : 8
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Ворошилова

Описание : ВНИМАНИЕ ЭКСКЛЮЗИВ! Продается многокомнатная квартира общей площадью 376,6 кв.м., площадь с холодными помещениями 646,5 кв.м. – собственник.
Эксклюзивная 3-х уровневая квартира располагается на последних этажах 8-ми этажного дома клубного типа. Дом находится в коттеджном городке, который окружен парком с вечнозелеными растениями в одном из самых тихих микрорайонов города Сочи – Бытха. Бытха – спокойный район, удаленный от центра города и его суеты на оптимальное расстояние: добраться туда не представляет никакого труда и занимает около 15 минут времени. В то же время к морю вы сможете добраться на фуникулере, находящемся в 300 метрах от коттеджного городка. Микрорайон расположен на возвышенности, благодаря чему воздух здесь всегда чист и свеж. Это место очарует вас тишиной и умиротворённостью. Вы будете наслаждаться пением птиц, прогуливаясь по парковой зоне с детьми. На этаж вас доставит современный бесшумный лифт. Территория коттеджного городка охраняется и ведется видеонаблюдение.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

ВНИМАНИЕ ЭКСКЛЮЗИВ! Продается многокомнатная кварт...

75000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies