Lizeto | Вилла недалеко от горы Ахун. Малый Ахун, ул. Дорога на Большой Ахун  Общая пло - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Вилла недалеко от горы Ахун. Малый Ахун, ул. Дорога на Большой Ахун  Общая пло
83346, Размещено 10.05.20 в 17:54
Стоимость : 100000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 810
Этажей в доме : 4
Адрес: Краснодарский край, Сочи,

Описание : Вилла недалеко от горы Ахун. Малый Ахун, ул. Дорога на Большой Ахун  Общая площадь дома — 810 кв.м. Площадь сада — 16 сот. В живописной местности с потрясающей панорамой Черного моря, между пляжами Приморья и «Красный штурм», посреди экзотического леса находится одно из прекраснейших мест города Сочи — гора Ахун. Вилла расположена в самом сердце горы, на земельном участке с необыкновенным ландшафтом и захватывающим видом на горы Кавказа. Окружающая природа и продуманное расположение здания обеспечивают гостям и хозяевам виллы необходимое уединение, создавая при этом ощущение комфорта. В доме: 4 уровня, 5 спален с внутренними ванными и террасами, летняя кухня, просторные комнаты для приемов, бассейн внутри и на улице, огромная терраса для отдыха на открытом воздухе, ландшафтный дизайн территории. Все помещения с дорогостоящей отделкой, меблированы по индивидуальному заказу от фабрик Италии и Америки. Встраиваемая техника MIELE, центральное кондиционирование фирмы DAIKIN. На территории располагаются основной дом, бассейн 6*7 метров с необходимым оборудованием и переливом, беседка с барбекю, огромный закрытый паркинг (место для парковки на 3 автомобиля), просторная открытая площадка за домом для занятий спортом. К другим особенностям предложения относятся: видеосистема охраны и сигнализации, автономная система отопления VIESSMANN. На дом выделено 45 Квт электроэнергии, автономная канализация. Цоколь — гараж, котельная 1 этаж — кухня с обеденной зоной и гостиной, гардероб, ванная, сауна с бассейном, терраса; 2 этаж - холл, 3 спальни с ванными и террасой; 3 этаж — холл, 2 спальни, с/у.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Вилла недалеко от горы Ахун. Малый Ахун, ул. Дорог...

100000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies