Lizeto | Вашему вниманию представляем частное домовладение (480 кв.м. на 7,5 сотках) преми... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Вашему вниманию представляем частное домовладение (480 кв.м. на 7,5 сотках) преми...
85159, Размещено 11.05.20 в 00:22
Стоимость : 85000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 480
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Сухумское шоссе

Описание : Вашему вниманию представляем частное домовладение (480 кв.м. на 7,5 сотках) премиум класса на побережье Черного моря. Строительство велось по самым современным технологиям. В доме предусмотрены 3 спальни с отдельными ванными комнатами и гардеробными, кабинет, огромный холл, кухня и обеденный зал с видом на морские просторы, гостевая с каминным залом. Первый уровень дома отведен под кинотеатр или спортивный зал, финскую сауну и ванную комнату, кладовую и тех. помещения, а так же гараж на несколько автомобилей. Назначения помещений могут быть изменены, согласно предпочтениям нового владельца. На всей территории выполнено современное ландшафтное озеленение. В отделке фасада использовались архитектурные элементы , выполненные по индивидуальному заказу. Дома построены на века. 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Вашему вниманию представляем частное домовладение...

85000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies