Lizeto | Вашему вниманию представлен красивый пентхаус с дизайнерским ремонтом в жилом ко... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Вашему вниманию представлен красивый пентхаус с дизайнерским ремонтом в жилом ко...
77745, Размещено 08.05.20 в 20:31
Стоимость : 0 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 394
Комнат в квартире : 4
Этаж : 20
Этажей в доме : 23
Адрес: Краснодарский край, Сочи, проспект Пушкина

Описание : Вашему вниманию представлен красивый пентхаус с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе премиум-класса.Три просторные спальни со своими с\у и гардеробными,кабинет, большая светлая кухня-гостиная, а также огромная терраса со своим бассейном,солярий. Абсолютно из всех окон открываются живописные морские пейзажи.Прекрасно подходит для людей, которые ценят возможность сделать жизнь свою и своей семьи по-настоящему комфортной и благоприятной!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Вашему вниманию представлен красивый пентхаус с ди...

0 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies