Lizeto | Вашему вниманию предлагается уникальное предложение!!! В продаже двухкомнатная к... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Вашему вниманию предлагается уникальное предложение!!! В продаже двухкомнатная к...
77152, Размещено 08.05.20 в 19:44
Стоимость : 7900000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 72.1
Комнат в квартире : 2
Этаж : 4
Этажей в доме : 5
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Астана Кесаева, 18

Описание : Вашему вниманию предлагается уникальное предложение!!!

В продаже двухкомнатная квартира в самом востребованном районе города Севастополь.

Дом сдан в эксплуатацию в 2008 году. Построен из инкерманских блоков, фасад утеплен пенопластом. В доме каждая квартира имеет АГВ (двухконтурный газовый котел) , подъезды широкие и светлые, оборудованы мусоропроводом. Все стояки, трубы - пластиковые. В небольшом дворе устроена детская площадка.

Инфраструктура. Рядом с домом расположены детские сады № 131. 111, 125; школы № 58, 54;  небольшие магазины,  до остановки общественного транспорта 5 минут лёгким шагом. До пляжа Омега - 15 минут пешком.

Квартира расположена на 4 этаже. Теплая и светлая. Общая площадь - 72,1 кв.м. Двойные двери. Из большого коридора выделена небольшая комната-кабинет. Комнаты раздельные. Санузел совмещен. В жилых комнатах - паркетная доска, в коридоре и санузле - кафель. Межкомнатные двери Меранти, на кухне - итальянская мебель Merx, в гостиной - голландская кожаная мебель, малазийская стенка, встроенный камин с д/у. Спальня оборудована кондиционером и небольшим гардеробом. Из кухни есть выход на балкон. Продается вместе с мебелью и техникой.

Вы купите эту квартиру из-за: - престижного района; - хорошего ремонта; - качества дома.

Помогу с оформлением ипотеки! 

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!

Шанс купить такую квартиру выпадает очень редко. Не упустите такую возможность! ​Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую показ!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Вашему вниманию предлагается уникальное предложени...

7900000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies