Lizeto | Вашему вниманию предлагается к покупке домовладение с красивейшими видовыми хар - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Вашему вниманию предлагается к покупке домовладение с красивейшими видовыми хар
85146, Размещено 11.05.20 в 00:21
Стоимость : 10000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 150
Этажей в доме : 2
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Черешневый переулок

Описание : Вашему вниманию предлагается к покупке домовладение с красивейшими видовыми характеристиками. Строение монолитно - блочное. Площадь составляет 150 кв.м. Первый этаж распланирован в просторную кухню - гостиную (при желании можно выделить спальню), санузел, котельную и холл. Второй этаж - 3 спальни, санузел, гардеробная. Все комнаты  просторные, благодаря панорамному остеклению, помещения светлые, удобная лестница. Земельный участок 3,5 сотки, придомовая парковка, хороший подъездной путь, частный сектор, инфраструктура в пешей доступности. Дом введен в эксплуатацию, полный пакет документов. 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Вашему вниманию предлагается к покупке домовладени...

10000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies