Lizeto | Вашему вниманию предлагается Дом в элитном районе г. Сочи рядом с морем, площадью 3... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Вашему вниманию предлагается Дом в элитном районе г. Сочи рядом с морем, площадью 3...
83695, Размещено 10.05.20 в 18:08
Стоимость : 99000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 388
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Плеханова

Описание : Вашему вниманию предлагается Дом в элитном районе г. Сочи рядом с морем, площадью 388 кв.м. с ремонтом под ключ. Все спальни со своими сан.узлами. Мраморные полы с подогревом, кроме спален ( паркетная доска).Все коммуникации центральные , своя котельная. Система видеонаблюдения, система кондиционирования. На 1 - этаже расположены : , зона отдыха, сауна,2 бассейна, санузел, архитектурная композиция «Водопад» на 1м этаже - просторная кухня, зал, санузел, на 2м этаже - 3 спальные комнаты с отдельными санузлами, на 3м этаже - 1 спальная комната и кабинет с отдельным санузлом. Наружная отделка из натурального камня, натуральные дубовые двери, тонированные стеклопакеты. Земельный участок в собственности, площадью 5 соток. Все в собственности.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Вашему вниманию предлагается Дом в элитном районе...

99000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies