Lizeto | В продаже шикарный семейный дом в поселке Дагомыс. В доме по сегодняшний день выпо... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
В продаже шикарный семейный дом в поселке Дагомыс. В доме по сегодняшний день выпо...
85126, Размещено 11.05.20 в 00:21
Стоимость : 25000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 290
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Российская

Описание : В продаже шикарный семейный дом в поселке Дагомыс. В доме по сегодняшний день выполняется качественный ремонт специалистами.Все документы подготовлены для приватизации вашей мечты. Коммуникации центральные, в цоколе дома расположена собственная котельная по всем стандартам безопасности. На дом выходит 5 КВ. Фундамент дома свайный. На каждом этаже сан узел, и по 3 просторных комнаты.В доме существует 2 входа, возможна перепланировка по вашему вкусу и стилю. На участке расположен габаритный бассейн, место для машины, кирпичное придомовое сооружение для инструментов и прочего. Железное ограждение и механические ворота создадут чувство безопасности. Возможен торг и ипотека. 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

В продаже шикарный семейный дом в поселке Дагомыс....

25000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies