Lizeto | В одном из самых тихих, экологически чистых мест на продажу выставлено домовладен... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
В одном из самых тихих, экологически чистых мест на продажу выставлено домовладен...
85023, Размещено 11.05.20 в 00:20
Стоимость : 15000000 ₽
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 280
Адрес: Краснодарский край, Сочи,

Описание : В одном из самых тихих, экологически чистых мест на продажу выставлено домовладение площадью 280 кв.м.на земельном участке 5 соток. В доме первый этаж распланирован в кухню, зал, 2 спальни, коридор и санузел. Второй этаж свободной планировки. Есть так же цокольный этаж, который можно распланировать как гостевой, зону отдыха (бильярдную, домашний кинотеатр) либо разбить зимний сад. Электричество (3 фазы 15 кВт, водоснабжение, газ центральные, канализация автономная (септик на 40 тонн). Из окон открывается красивый вид на лесную зону. Подъезд хороший, остановка в шаговой доступности.Имеется полный пакет документов на дом и земельный участок.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

В одном из самых тихих, экологически чистых мест н...

15000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies