Lizeto | В микрорайоне Каштаны продается дом в три этажа 200 кв.м,  участок земли 12 соток, И.Ж.... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
В микрорайоне Каштаны продается дом в три этажа 200 кв.м,  участок земли 12 соток, И.Ж....
84991, Размещено 11.05.20 в 00:19
Стоимость : 14000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 200
Адрес: Краснодарский край, Сочи,

Описание : В микрорайоне Каштаны продается дом в три этажа 200 кв.м,  участок земли 12 соток, И.Ж.С. электричество три фазы 15кв,  вода,  газ по меже. Интернет оптоволокно WI-FI.  Первый этаж две квартиры студии, с мебелью, (для сдачи). Второй этаж: кухня, столовая, гостиная, санузел,  коридор. Третий этаж: санузел, три спальни, гардеробная. Во дворе домик со всеми удобствами с мебелью (для сдачи), беседка 50 кв.м., пруд с золотыми рыбками, парковка на три авто. В 50 метрах: остановка городского транспорта и школьного автобуса, магазин, детская площадка.  Панорамный вид Краснополянских и Абхазскийх гор. Фасад  участка 40 метров, граничит с родником. Возможность участок разделить. До моря 6 км. 10  минут на авто по асфальтированной дороге.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

В микрорайоне Каштаны продается дом в три этажа 20...

14000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies