Lizeto | В клубном доме на Бытхе предлагается на продажу великолепная квартира. В отделке - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
В клубном доме на Бытхе предлагается на продажу великолепная квартира. В отделке
77554, Размещено 08.05.20 в 20:14
Стоимость : 16000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 110
Комнат в квартире : 3
Этаж : 2
Этажей в доме : 4
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Бытха

Описание : В клубном доме на Бытхе предлагается на продажу великолепная квартира. В отделке использовались дорогостоящие натуральные материалы. Функциональной планировкой предусмотрены: две спальни с гардеробами, два санузла, кухня-гостиная и просторный балкон с зоной барбекю и морской панорамой... Придомовая территория с детской площадкой и ландшафтным дизайном. Для жильцов в доме предусмотрен подземный паркинг.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

В клубном доме на Бытхе предлагается на продажу ве...

16000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies