Lizeto | В городе - герое Севастополе продается дом для большой семьи на берегу Черного мор... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
В городе - герое Севастополе продается дом для большой семьи на берегу Черного мор...
77078, Размещено 08.05.20 в 19:37
Стоимость : 17500000 ₽
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Кирпичный
Жилая площадь (м²) : 300
Комнат в квартире : 12
Этажей в доме : 3
Адрес: Республика Крым, Севастополь, СНТ Дельфин

Описание : В городе - герое Севастополе продается дом для большой семьи на берегу Черного моря. Дом построен в 2012 году , расположен на мысе Фиолент - сказочно красивое место! Море видно с 2 сторон. До центра города на машине 15 минут. Документы Р.Ф. Всего 12 комнат, 4 из них видовые - со своими санузлами, и общий санузел на каждом этаже, на 1 этаже Большая кухня -столовая, зимний зал для йоги, летний зал на улице - есть навес, подвал, гараж, подсобные помещения, отопление - котел под твердое топливо. Балкон у каждой комнаты. Участок облагорожен . Высокий забор по периметру. Плодоносящие деревья - вишня, черешня, орех.. Есть место для костра. Заходи и живи! До моря 300 метров. Выход на крышу ! Вход в дом с двух сторон, вход на участок с двух сторон. Подробности по телефону. 

Хороший дом для большой семьи, звоните.

Отличный повод переехать из Квартиры в городе, в дом, с чистым воздухом

Пожаловаться
Недавно просмотренные

В городе - герое Севастополе продается дом для бол...

17500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies