Lizeto | В глубине Сочинского национального парка с шикарным видом на море и город (отсу - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
В глубине Сочинского национального парка с шикарным видом на море и город (отсу
84638, Размещено 11.05.20 в 00:01
Стоимость : 0 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 285
Этажей в доме : 2
Адрес: Краснодарский край, Сочи, с.Каштаны

Описание : В глубине Сочинского национального парка с шикарным видом на море и город (отсутствие соседей, частная тупиковая дорога) продается усадьба (готовностью 70%) встроенная в ланшафт с новейшими архитектурными решениями и панорамным остеклением.Земельный участок площадью 34 сотки находится в собственности. На данном земельном участке расположены:  - готовый монолитный гостевой дом с баней площадью 80 кв. м.,                    - строящееся монолитное домовладение  площадью 285 кв. м. (готовность 70%). Все строения с панорамным остеклением.Подключено и оформлено водоснабжение с водоотведением и электроснабжение. В непосредственной близости проходит газопровод. Вид с участка перекрыть невозможно.  

Пожаловаться
Недавно просмотренные

В глубине Сочинского национального парка с шикарны...

0 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies