Lizeto | Уютный дом в самом центре Красной поляны. Хороший ровный участок 12 соток, много зе - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Уютный дом в самом центре Красной поляны. Хороший ровный участок 12 соток, много зе
83905, Размещено 10.05.20 в 18:16
Стоимость : 42000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 350
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи,

Описание : Уютный дом в самом центре Красной поляны. Хороший ровный участок 12 соток, много зелени, кипарисы, маленький пруд с рыбками. Дом 350 кв.м., 3 этажа. На первом этаже кладовые, прачечная, с/у, котельная. На втором этаже спальня, просторный холл, кухня гостиная, с/у. На третьем этаже просторный холл, две спальни, с/у, детская, балкон и терраса. На участке гостевой дом, сауна, 2-е площадки для барбекю, гараж. Есть вольер для содержания собак. В пешей доступности детский сад, школа.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Уютный дом в самом центре Красной поляны. Хороший...

42000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies