Lizeto | Уютная квартира  с евроремонтом,частично с мебелью для большой семьи в новом... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Уютная квартира  с евроремонтом,частично с мебелью для большой семьи в новом...
79267, Размещено 08.05.20 в 23:08
Стоимость : 0 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 170
Комнат в квартире : 4
Этаж : 22
Этажей в доме : 23
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Первомайская

Описание : Уютная квартира  с евроремонтом,частично с мебелью для большой семьи в новом жилом комплексе бизнес-класса в двух уровнях.Живописный вид на море и город, просторные балконы, на одном из них сделан мангал. Грамотная планировка- 3 спальни, кухня-гостиная, 3 с\у, 2 гардеробные,прихожая. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности центральная набережная, мор.порт, школа, дет.сад, магазины и т.д.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Уютная квартира  с евроремонтом,частично...

0 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies