Lizeto | Уютная квартира с интерьером в изящном стиле " Барокко". Смесь иллюзии и реал - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Уютная квартира с интерьером в изящном стиле " Барокко". Смесь иллюзии и реал
78966, Размещено 08.05.20 в 22:59
Стоимость : 17500000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 89
Комнат в квартире : 2
Этаж : 2
Этажей в доме : 22
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Первамайская

Описание : Уютная квартира с интерьером в изящном стиле " Барокко". Смесь иллюзии и реальности, показная роскошь, изящно сочетающаяся с необычностью и экстраординарностью, являются дизайнерскими приемами стиля "Барокко". Окна квартиры обращают свой взор на море и роскошные яхты пришвартованные в морском порту, Дом бизнес класса, оснащен всеми привилегиями присущими этому классу, придомовая территория охраняема имеет детскую площадку, так же в доме имеется двух уровневая подземная парковка.Все подробности по телефону!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Уютная квартира с интерьером в изящном стиле &quot...

17500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies