Lizeto | Уникальная элитная квартира на берегу моря. Эксклюзивная отделка высококачестве - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Уникальная элитная квартира на берегу моря. Эксклюзивная отделка высококачестве
77427, Размещено 08.05.20 в 20:00
Стоимость : 0 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 175
Комнат в квартире : 4
Этаж : 14
Этажей в доме : 23
Адрес: Краснодарский край, Сочи, пер. Морской

Описание : Уникальная элитная квартира на берегу моря. Эксклюзивная отделка высококачественными натуральными материалами, Итальнский мрамор выложен по эскизам европейских дизайнеров. Терраса. Квартира расположена на высоком этаже Панорамный вид на море. Полностью меблирована итальянской мебелью высокого класса. 2 сан узла, отделаны мрамором, и итальянской эксклюзивной плиткой. Гардеробная, подсобная комната. Все двери сделаны на заказ итальянскими мастерами. Бассейн на последнем этаже комплекса, охрана территории, служба консьержей.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Уникальная элитная квартира на берегу моря. Эксклю...

0 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies