Lizeto | Участок 15 соток, расположен в очень престижном месте. Имеет отличный подъезд, все - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Участок 15 соток, расположен в очень престижном месте. Имеет отличный подъезд, все
85628, Размещено 11.05.20 в 11:32
Стоимость : 0 ₽
img
Вид сделки : Продам
Адрес: Краснодарский край, Сочи,

Описание : Участок 15 соток, расположен в очень престижном месте. Имеет отличный подъезд, все коммуникации центральные. Возможно под строительство респектабельного квартирного дома. Чрезвычайно элитное место в самом центре Сочи. Спешите, в данном месте предложение эксклюзивное и аналогов не имеет! Земельный участок 1503кв.м расположен в Центральном районе г. Сочи, между ул. Театральная и ул. Черноморская, дендрологическим сквером имени Венчагова и Зимним театром, в 500 м от Берега Черного моря и Центральной набережной, в 200м от ГК " Жемчужина". Проект квартирного дома с подземной парковкой и встроенными помещениями. Земельный участок находится в собственности у членов ТСЖ. Коммуникации на участке. Зона стр-ва по новому генплану Ж-5.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Участок 15 соток, расположен в очень престижном ме...

0 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies