Lizeto | Трехуровневый пентхаус в самом центре Сочи, каждая комната выполнена в своем непо... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Трехуровневый пентхаус в самом центре Сочи, каждая комната выполнена в своем непо...
78059, Размещено 08.05.20 в 21:27
Стоимость : 100000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 380
Комнат в квартире : 4
Этаж : 20
Этажей в доме : 23
Адрес: Краснодарский край, Сочи, проспект Пушкина

Описание : Трехуровневый пентхаус в самом центре Сочи, каждая комната выполнена в своем неповторимом стиле, захватывающий вид с террасы, на которой располагается открытый бассейн и сад экзотических растений, не поддается никакому описанию: верхний и нижний дендропарк, горы, весь центральный Сочи и конечно же море от Абхазии до Дагомыса. Жилой комплекс оснащен самыми современными системами безопасности, вплоть до идентификации по отпечатку пальца в лифте( система автоматически поднимает Вас на Ваш этаж), а особая конструкция здания дает право называться самым сейсмоустойчивым строением в городе. Комплекс входит в десятку лучших проектов жилой недвижимости Большого Сочи.
Фасад здания - гранит, мрамор, венецианская штукатурка. В апартаментах проведены цифровая телефонная связь, эфирное и спутниковое телевидение.
Комплекс расположен возле парка "Дендрарий" и цирка. На расстоянии 250 метров - Центральная набережная Сочи. В 5 минутах езды расположены такие объекты городской инфраструктуры, как: банки, торгово-офисные центры, средняя общеобразовательная школа, музучилище; Зимний театр, Площадь Искусств; гипермаркет "Перекресток", гостиницы и отели.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Трехуровневый пентхаус в самом центре Сочи, каждая...

100000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies