Lizeto | Теплый дом 96 кв м, участок 12 соток. Дом недавно обновлен, утеплен фасад. Из коммуник... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Теплый дом 96 кв м, участок 12 соток. Дом недавно обновлен, утеплен фасад. Из коммуник...
85846, Размещено 11.05.20 в 11:35
Стоимость : 0 ₽
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Володарского

Описание : Теплый дом 96 кв м, участок 12 соток. Дом недавно обновлен, утеплен фасад. Из коммуникаций в доме свет, вода. К участку хороший подъезд. За участком лесной массив. Остановка общественного транспорта 300 м. Идеально подойдёт для жилья. С участка вид на горы открытый. 2 свидетельства права собственности на дом и на земельный участок. Дорога от трассы - щебень, до бетонки 200 м по склону. Фото реальные. Звоните.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Теплый дом 96 кв м, участок 12 соток. Дом недавно...

0 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies