Lizeto | Срочно продается 1-комнатная квартира с застекленной лоджией площадью 37 кв.м. На 1 - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Срочно продается 1-комнатная квартира с застекленной лоджией площадью 37 кв.м. На 1
82142, Размещено 09.05.20 в 16:30
Стоимость : 4200000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 37
Комнат в квартире : 1
Этаж : 1
Этажей в доме : 5
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Тимирязева

Описание : Срочно продается 1-комнатная квартира с застекленной лоджией площадью 37 кв.м. На 1 этаже 5-этажного панельного дома. Угловая, есть возможность пристройки. Самый низ улицы Тимирязева. Капитальный ремонт: все двери, пол новые. Окна Rehau, на окнах решетки. Системы электроснабжения, отопления, оборудование новое, после ремонта никто не проживал. Управляющая компания ответственная.
Транспортная доступность отличная, дом находится на первой линии после улицы Донской. Рядом две школы, поликлиника, два рынка, магазин "Магнит" в соседнем доме и масса прочих магазинов, салонов красоты. Возможен торг, а так же рассматривается ипотека.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Срочно продается 1-комнатная квартира с застекленн...

4200000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies