Lizeto | Срочная продажа. Продается гостевой дом в Вардане. Дом  3 этажа 354 кв.м  и ... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Срочная продажа. Продается гостевой дом в Вардане. Дом  3 этажа 354 кв.м  и ...
86860, Размещено 11.05.20 в 12:13
Стоимость : 16500000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 354
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Молодежная

Описание : Срочная продажа. Продается гостевой дом в Вардане. Дом  3 этажа 354 кв.м  и мансарда  80м2, В доме 17 комнат, десять санузлов, во дворе есть летний душ и кухня 40м2. 1 этаж- 6 номеров и общий санузел. 2 этаж-хозяйские апартаменты 5 комнат, кухня 15 кв.м, с/у.  3 этаж-6 номеров в каждом санузел. 4 этаж-мансарда, можно использовать под зону отдыха. Свет три фазы, вода, канализация, отопление дизельный котел. Земельный участок 3, 4 сотки. Вмещаются 8 машин. В доме сделан косметический ремонт. Своя наработанная база клиентов. Отличная асфальтированная улица, до школы 100м, до автобуса 250. Море и электричка в 300м. Реальному клиенту торг.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Срочная продажа. Продается гостевой дом в Вардане....

16500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies