Lizeto | Срочная продажа эксклюзивного загородного коттеджа, расположенного в черте горо - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Срочная продажа эксклюзивного загородного коттеджа, расположенного в черте горо
84351, Размещено 10.05.20 в 18:32
Стоимость : 45000000 ₽
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 260
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Банановая

Описание : Срочная продажа эксклюзивного загородного коттеджа, расположенного в черте города,в Адлерском районе. Это предложение смело можно отнести к списку самых актуальных вариантов для людей, знающих толк в настоящему комфорте! Удобное расположение, солидная архитектура, полная готовность к проживанию – это лишь незначительная часть всех достоинств этого предложения, которые, теоретически, Вы можете оценить и по фотографиям. Однако, ни одно фото и, тем более, текст, не дадут Вам в полной мере почувствовать всю атмосферу великолепия и шика, которые царят здесь. Поверьте, данный объект действительно стоит того, чтобы увидеть его своими собственными глазами!Общая площадь дома составляет 300 квадратных метров. На первом этаже расположен большой холл, кухня-гостиная, уютный каминный зал, а также сауна и санузел. На втором этаже –три спальни.Стилистическую основу архитектурного решения составляет умопомрачительный стиль шале, который покоряет своей элегантностью и каким-то непередаваемым уютом. Фасады дома традиционно оформлены природным камнем и деревом. Большая площадь остекления и выступающие террасы делают дом еще более изысканным и эстетически привлекательным.На территории есть бассейн и большая беседка с мангалом и большим обеденным столом, где можно устраивать дружеские приемы, независимо от времени года!Дом оборудован камерами видеонаблюдения и сигнализацией.Больше информации о предложении Вы всегда можете получить у наших сотрудников! Мы всегда рады помочь Вам найти именно Ваш идеальный вариант элитного жилья в Сочи! Есть возможность увеличения площади участка до 20 соток.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Срочная продажа эксклюзивного загородного коттеджа...

45000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies