Lizeto | Современный комплекс элит класс на первой береговой линии.  Огромная закрыт - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Современный комплекс элит класс на первой береговой линии.  Огромная закрыт
78229, Размещено 08.05.20 в 22:26
Стоимость : 9500000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 50
Комнат в квартире : 2
Этаж : 3
Этажей в доме : 6
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Лучезарная

Описание : Современный комплекс элит класс на первой береговой линии.  Огромная закрытая территория с большой парковой зоной. Собственный приватный пляж, оборудованный шезлонгами и мягкими креслами для комфортного отдыха. Особенная жемчужина комплекса -  круглогодичный бассейн-инфинити. Чистейшее море без волнорезов, дайверский колледж, яхт клуб, с которого будет курировать водное такси до Сочи позволят полностью погрузится в атмосферу комфорта.  Помимо апартаментного комплекса на территории будет находится 4 таунхауса и 3 виллы с собственным бассейном. Территория комплекса закрыта для посторонних лиц и находится под постоянной охраной, установлена система ​видеонаблюдения. Все апартаменты продаются с ремонтом, мебелью и техникой! Возможно объединение нескольких апартов. Звоните в любое время с  7 утра и до 23 часов!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Современный комплекс элит класс на первой берегово...

9500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies