Lizeto | Современная квартира в центральном районе города Сочи, по ул.Первомайская 5 9/14 эт.&... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Современная квартира в центральном районе города Сочи, по ул.Первомайская 5 9/14 эт.&...
79648, Размещено 09.05.20 в 09:42
Стоимость : 8500000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 63
Комнат в квартире : 2
Этаж : 9
Этажей в доме : 14
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Первомайская 5

Описание : Современная квартира в центральном районе города Сочи, по ул.Первомайская 5 9/14 эт.  63.7 м.кв. бизнес класса. С новым дизайнерским ремонтом, после ремонта никто не жил!  Дом расположен в 500 м. от моря. Рядом с домом есть парковка, магазины, общественный транспорт, школа и детский сад, всё в пешей доступности. Квартира уютная, светлая, с прекрасным и качественным евроремонтом и новой мебелью, с видом на море. Планировка квартиры: полноценная спальня с большой двуспальной кроватью и гостевым диваном, кухня, полностью укомплектованная всеми необходимыми приборами и техникой, всё есть для жизни, санузел с ванной-джакузи. Покупаете и заселяетесь в оснащённую всем необходимым квартиру. Также в квартире имеется Интернет (Wi Fi). Технику и мебель оставлю всё как вы видите на фото. Один собственник!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Современная квартира в центральном районе города С...

8500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies