Lizeto | Шикарные апартаменты с дорогим дизайнерским ремонтом, с прекрасным видом на горы,... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Шикарные апартаменты с дорогим дизайнерским ремонтом, с прекрасным видом на горы,...
78134, Размещено 08.05.20 в 21:30
Стоимость : 10000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 46
Комнат в квартире : 1
Этаж : 21
Этажей в доме : 26
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Курортный проспект

Описание : Шикарные апартаменты с дорогим дизайнерским ремонтом, с прекрасным видом на горы, море и город. В ремонте использовались дорогостоящие материалы Итальянских производителей. Площадь апартаментов составляет 46.8 м.кв. Дом построен на Курортном проспекте, в экологически чистом и зеленом микрорайоне Приморье (Хостинский район). Для жителей комплекса оборудован собственный пляж. Необычная форма, переменная этажность и каскад пентхаусов с зелеными террасами придают жилому комплексу яркий архитектурный облик. Монолитно-каркасная застройка, высококачественные материалы и современные инженерные системы говорят о надежности и прочности здания. Обслуживает комплекс профессиональная управляющая компания, есть консьерж-служба. Котельная автономная, коммуникации центральные. Вся территория комплекса — это огороженная парковая зона с огромным разнообразием субтропических растений. В состав комплекса входят гостевая стоянка для автомобилей, детская площадка, Spa, фитнес-центр, спортивная площадка, бассейны с морской водой, а также бутики, теннисный корт, бары, кафе и рестораны. Также в распоряжении жителей комплекса есть подземный многоуровневый паркинг, от куда на лифте можно подняться на любой этаж комплекса. УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ПРЕКРАСНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!!!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Шикарные апартаменты с дорогим дизайнерским ремонт...

10000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies