Lizeto | Шикарная квартира в жилом комплексе бизнес-класса. Квартира имеет теплый пол, авт - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Шикарная квартира в жилом комплексе бизнес-класса. Квартира имеет теплый пол, авт
80925, Размещено 09.05.20 в 12:26
Стоимость : 5200000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 64
Комнат в квартире : 2
Этаж : 6
Этажей в доме : 10
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Клубничная

Описание : Шикарная квартира в жилом комплексе бизнес-класса. Квартира имеет теплый пол, автономное отопление, дизайнерский ремонт,полностью мебелирована: итальянская сантехника,джакузи, мебель,камин,кондиционеры и бытовая техника, прекрасный вид из панорамных окон. Также имеются 2 лифта- пассажирский и грузовой, рядом находятся места культурного отдыха - Зимний и летний театры, Цирк, Зал органной музыки . парк - Дендрарий, парк культуры и отдыха, инфраструктурные объекты - школа,детский сад, поликлиника, спортивные клубы и секции для взрослых и детей, бассейны, транспортные развязки,центральная набережная и море находятся на расстоянии- 20 минут шаговой доступности, пляж открытый, чистый, ухоженный.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Шикарная квартира в жилом комплексе бизнес-класса....

5200000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies