Lizeto | Шикарная квартира в отличном районе. В собственности более 3-х лет. Развитый м/р-н, - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Шикарная квартира в отличном районе. В собственности более 3-х лет. Развитый м/р-н,
82068, Размещено 09.05.20 в 16:26
Стоимость : 6600000 ₽
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 64
Комнат в квартире : 3
Этаж : 5
Этажей в доме : 12
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Вишневая

Описание : Шикарная квартира в отличном районе. В собственности более 3-х лет. Развитый м/р-н, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, дет. сады, школа, гор.больница, церковь и другие элементы городской инфраструктуры. Квартира с качественным ремонтом, кухня из натурального дерева, встроенная современная бытовая техника, 2 раздельные комнаты оснащены большими встроенными шкафами-купе, гостиная совмещена с кухней, сплит-система, аквариум, с/у совмещ., телефон, спутниковое ТВ, интернет, рядом с домом парковочная и детская площадки. Из всех окон прекрасный вид, отличные соседи. Разумный торг.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Шикарная квартира в отличном районе. В собственнос...

6600000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies