Lizeto | Шикарная элитная квартира с  панорамным видом на море. Общая площадь 94  ... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Шикарная элитная квартира с  панорамным видом на море. Общая площадь 94  ...
77933, Размещено 08.05.20 в 20:37
Стоимость : 30000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 94
Комнат в квартире : 2
Этаж : 4
Этажей в доме : 10
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Курортный проспект

Описание : Шикарная элитная квартира с  панорамным видом на море. Общая площадь 94  кв.м.спальня 15 кв.м., ванная 8 кв.м., гостинная с кухней 39 кв.м., детская 9 кв.м., коридор с прихожей 11 кв.м., балкон 8 кв.м. Второй этаж с курортного проспекта, с моря 4-й. Охрана, детская площадка, придомовая территория для отдыха, солидные соседи. Логистика самая отменная, можно все пробки курортного объехать и быстрее попасть в центр, на выезд или Адлер, развязка рядом, и самое экологически чистое место по анализам воды. Возле берега и дельфины в 30 метрах, и стихийно безопасное место, не затопит не завалит скала. Звоните!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Шикарная элитная квартира с  панорамным...

30000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies