Lizeto | Сдаю площади под офис Банка. Отдельно стоящее здание напротив вокзала (2-а этажа&... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Сдаю площади под офис Банка. Отдельно стоящее здание напротив вокзала (2-а этажа&...
86509, Размещено 11.05.20 в 12:00
Стоимость : 2500 ₽
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 300
Адрес: Краснодарский край, Сочи,

Описание : Сдаю площади под офис Банка. Отдельно стоящее здание напротив вокзала (2-а этажа). Проходное место. Внутри все оборудовано под банк. Первый этаж: есть место для установки межстенного банкомата, стойка для охраны, операционный зал (4 окна), кассовый узел (три окна), кабинет, хранилище, серверная. Второй этаж: кабинеты отделов, приемная, кабинеты директора (с балконом и выходом на третий этаж), заместителя, юриста. Также на втором этаже комната отдыха с выходом на длинный застекленный балкон. Сан. узлы на двух этажах. Также можно эксплуатировать крышу.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Сдаю площади под офис Банка. Отдельно стоящее здан...

2500 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies