Lizeto | Сдается просторная квартира. Есть все для комфортного проживания. Первая сдача. С - г. Симферополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Сдается просторная квартира. Есть все для комфортного проживания. Первая сдача. С
77309, Размещено 08.05.20 в 19:49
Стоимость : 15000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Сдам
Срок сделки : На длительный срок
Жилая площадь (м²) : 36
Комнат в квартире : 1
Этаж : 5
Этажей в доме : 9
Адрес: Республика Крым, Симферополь, проспект Победы, 52

Описание : Сдается просторная квартира. Есть все для комфортного проживания. Первая сдача. Сделан свежий косметический ремонт. Развита инфраструктура. Рядом магазины, рынок, парк, школа. Хорошая транспортная развязка. Звоните ! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую показ !

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Сдается просторная квартира. Есть все для комфортн...

15000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies