Lizeto | Сдается, двухкомнатная квартира 50 кв м. Дом расположен в зеленом районе. Остановк - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Сдается, двухкомнатная квартира 50 кв м. Дом расположен в зеленом районе. Остановк
76840, Размещено 08.05.20 в 19:30
Стоимость : 20500 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Сдам
Срок сделки : На длительный срок
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 50
Комнат в квартире : 2
Этаж : 2
Этажей в доме : 5
Адрес: Республика Крым, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 123

Описание : Сдается, двухкомнатная квартира 50 кв м. Дом расположен в зеленом районе. Остановка общественного транспорта в 5 мин ходьбы. В пешей доступности продуктовый мини-рынок, магазин ПУД, скоро откроется торговый центр. В квартире есть вся необходимая бытовая техника: стиральная машина, кондиционер, телевизор, небольшой холодильник, чайник, пылесос. Спальные места в каждой комнате: в большой - раскладной диван, в маленькой - раскладное кресло. Комнаты смежные. Без выселения и без изменения стоимости на лето. На длительный срок! 

Звоните! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и оперативно организую показ!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Сдается, двухкомнатная квартира 50 кв м. Дом распо...

20500 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies