Lizeto | Санаторий Красмашевский ( бывший Кирова). Центр Сочи, напротив бутик- отель « Р... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Санаторий Красмашевский ( бывший Кирова). Центр Сочи, напротив бутик- отель « Р...
86888, Размещено 11.05.20 в 12:13
Стоимость : 880000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 23500
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Виноградная

Описание : Санаторий Красмашевский ( бывший Кирова). Центр Сочи, напротив бутик- отель « Родина ». Там 28 объектов на территории. Земля 4 с копейками га. 3 спальных корпуса, административный, Лечебный, спортзалы и тд, пляж, тоннель к пляжу, построения на пляже. Санаторий не работает, необходима реконструкция Преимущество- возможность на территории создания жилого корпуса закрытого типа , тогда стоимость санатория с ремонтом обходится в ноль Санаторий «Красмашевский» — одна из старейших здравниц курорта — расположен в живописном парке тропических и субтропических растений, в центре Сочи, вблизи парка «Ривьера», в 500 м от моря. Предлагал для размещения гостей три жилых трехэтажных корпуса, общей вместимостью 350 мест. В санатории были 1-, 2-, 3-х местные номера, а также 2-х местные 2-х комнатные люксы. На территории имелись музыкальный салон, заказ авиа и ж/д билетов, спортплощадки, спортзал, мини-рынок, прокат водных развлечений. Профиль санатория: лечение болезней сердечнососудистой, периферической нервной систем, глазных болезней, восстановление и профилактическое лечение заболеваний органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, кожных, гинекологических и урологических заболеваний.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Санаторий Красмашевский ( бывший Кирова)....

880000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies