Lizeto | С ремонтом мебелью техникой всё остаётся, море в пешей доступности, магазины инфр - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
С ремонтом мебелью техникой всё остаётся, море в пешей доступности, магазины инфр
82777, Размещено 09.05.20 в 22:37
Стоимость : 4000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 38
Комнат в квартире : 1
Этаж : 1
Этажей в доме : 7
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Крымская

Описание : С ремонтом мебелью техникой всё остаётся, море в пешей доступности, магазины инфраструктура всё удобно расположено для постоянного места жительства или под сдачу - идеально. Есть свой дворик, место для мангала, беседка, гамак. Чистое море в минуте ходьбы, чистые пляжи, удобный район расположен на ровном плато побережья, есть станция электро поезда от куда спокойно без пробок можно доехать до Олимпийского парка или на Красную поляну, так же есть автомобильная развязка дублёр курортного проспекта, в течении 7 минут по дублёру без пробок доезжаем в центр города, на красную поляну за час, в Олимп парк за 35 минут, место супер рекомендую, Продаю в связи со строительством дома. подробнее по телефону.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

С ремонтом мебелью техникой всё остаётся, море в п...

4000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies