Lizeto | Роскошная Вилла премиум класса в закрытом коттеджном поселке класса - Элит, распо - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Роскошная Вилла премиум класса в закрытом коттеджном поселке класса - Элит, распо
83647, Размещено 10.05.20 в 18:06
Стоимость : 205000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 450
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Прозрачная

Описание : Роскошная Вилла премиум класса в закрытом коттеджном поселке класса - Элит, расположена в самом сердце курортной инфраструктуры Олимпийской столицы Сочи. Вилла площадью 600 кв.м. расположена на благоустроенном и озеленено участке площадью 9 соток, дом и земля в собственности. В коттедже 4 отдельных просторных спальни, несколько с /у., шикарная гостиная с зоной отдыха, бильярдной зоной и уникальным дизайнерским ремонтом, выполнены из лучших материалов, эксклюзивная итальянская плитка, натуральный камень в декоре поверхностей, все помещения виллы технически укомплектованы делающих ваше проживание удобным и приятным. Комфортный открыты бассейн, летнее патио и зона барбекю, окруженные вечнозелеными ландшафтными насаждениями дополнят прекрасный отдых в любое время года.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Роскошная Вилла премиум класса в закрытом коттеджн...

205000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies