Lizeto | Райский уголок расположен в Мацесте на берегу реки с видом на горы. ИЖС. Коммуника - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Райский уголок расположен в Мацесте на берегу реки с видом на горы. ИЖС. Коммуника
84334, Размещено 10.05.20 в 18:31
Стоимость : 36000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 300
Этажей в доме : 2
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Чекменёва

Описание : Райский уголок расположен в Мацесте на берегу реки с видом на горы. ИЖС. Коммуникации центральные. Газ. Домофон. Рольставни. Во дворе брусчатка. В доме 10 комнат. Отдельный вход для хозяев - кухня-гостинная, санузел, три спальни. Отдельный вход для гостей - несколько комнат, санузел, кухня, терраса. Гараж. Винный погреб. Беседка, усыпанная виноградом. Сад, в котором растут киви, лавровишня, яблоки, груши,хурма, мандарины... На участке растут помидоры, огурцы, клубника, смородина... Много цветов. По периметру над забором расположена защита от шума. Рядом магазины, ярмарка, школа, детсад, остановка автобуса. Дом готов к продаже.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Райский уголок расположен в Мацесте на берегу реки...

36000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies