Lizeto | Просторная, светлая 3-комнатная квартира с роскошным дизайнерским ремонтом в одно... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Просторная, светлая 3-комнатная квартира с роскошным дизайнерским ремонтом в одно...
82004, Размещено 09.05.20 в 16:24
Стоимость : 11500000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 78
Комнат в квартире : 3
Этаж : 18
Этажей в доме : 19
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Параллельная

Описание : Просторная, светлая 3-комнатная квартира с роскошным дизайнерским ремонтом в одном из лучших комплексов г.Сочи. В квартире 2 спальни, в одной из которых расположена просторная гардеробная, большая гостиная, кухня, застекленный балкон, кладовая со стеллажами. В ремонте использовались только дорогостоящие материалы- натуральная паркетная доска, декоративный камень и кирпич, итальянская плитка и мозаика. При продаже остается вся мебель и бытовая техника. Территория комплекса находится под круглосуточной охраной; в ее инфраструктуру  входят крытый и открытый паркинг, игровые детские площадки, консьерж-служба, салон красоты, фитнес зал, все необходимые магазины.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Просторная, светлая 3-комнатная квартира с роскошн...

11500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies