Lizeto | ПРОДАЖА ПАНСИОНАТА В СОЧИ.<br /> Пансионат расположен в зоне сложившейся санаторно- - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
ПРОДАЖА ПАНСИОНАТА В СОЧИ.<br /> Пансионат расположен в зоне сложившейся санаторно-
86863, Размещено 11.05.20 в 12:13
Стоимость : 550000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 12246
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Лучезарная

Описание : ПРОДАЖА ПАНСИОНАТА В СОЧИ.<br />
Пансионат расположен в зоне сложившейся санаторно-курортной застройки в 21 км от г. Сочи. В состав имущества пансионата входят: 16 коттеджей; спальный и пляжный корпуса; собственный пляж &#40;700 м от пансионата&#41;; крытый бассейн; ресторан и фито-бар; сауна и турецкая баня; оздоровительный SPA-центр; спортивный и тренажерный залы; детская и игровая комнаты; парковка. В коттеджах и корпусах пансионата располагаются 130 номеров любого уровня комфорта: номера класса стандарт, блочные номера и апартаменты высшей категории. Пляжный корпус располагает четырьмя номерами класса люкс. Общая площадь зданий: 10 806 м² - основные объекты, 1 440 м² - пляжный корпус. Объекты расположены на двух земельных участках &#40;долгосрочная аренда&#41;: 14 357 м² &#40;под основными объектами&#41;, 4 500 м² &#40;пляж и пляжный комплекс&#41;. Все здания полностью оснащены и оборудованы.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

ПРОДАЖА ПАНСИОНАТА В СОЧИ.<br /> Пансионат располо...

550000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies