Lizeto | Продаются лучшие аппартаменты у моря. До благоустроенных пляжей 3 минуты прогулоч... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продаются лучшие аппартаменты у моря. До благоустроенных пляжей 3 минуты прогулоч...
75597, Размещено 22.01.20 в 17:28
Стоимость : 5320000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 35
Комнат в квартире : 1
Этаж : 5
Этажей в доме : 12
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Ландышевая

Описание : Продаются лучшие аппартаменты у моря. До благоустроенных пляжей 3 минуты прогулочным шагом. Развитая инфраструктура. Кафе-ресторан "Читамаргарита", пляж "Октябрьский". Удобная автомобильная развязка, дублер курортного проспекта, доехать до горно-лыжного курорта "Роза Хутор", в течении 50 минут. До центральной набережной с многочисленными кафе, ресторанами, бутиками, салонами спа, доехать в течении 10 минут.  

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продаются лучшие аппартаменты у моря. До благоустр...

5320000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies