Lizeto | Продаются апартаменты, с замечательным дизайнерским ремонтом использующим натур... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продаются апартаменты, с замечательным дизайнерским ремонтом использующим натур...
77671, Размещено 08.05.20 в 20:18
Стоимость : 200000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 365
Комнат в квартире : 4
Этаж : 4
Этажей в доме : 4
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Навагинская

Описание : Продаются апартаменты, с замечательным дизайнерским ремонтом использующим натуральные итальянские материалы. Апартаменты оснащены центральной системой кондиционирования, так же имеется установка автоматизированного открытия штор. Кухня снабжена всей необходимой техникой ведущих мировых производителей бытовой. В апартаментах имеется сауна, хамам. три санузла в каждой спальной комнате включительно. Ванные оснащены гидромассажными установками. Потолочная подсветка включает три цветовых диапазона. Место расположения в купе с наличием уютных комнат обширной площади позволяют использовать апартаменты под элитный SPA салон. Крыша может быть использована так же по усмотрению владельца как дополнительные метры полезной площади. Объект может быть интересен как для ведения бизнеса, так и для комфортного проживания в самом центре Сочи с невероятными видами из панорамных окон на центральную площадь и аллею города одну из главных достопримечательностей и гордость Сочи.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продаются апартаменты, с замечательным дизайнерски...

200000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies